Открыть турагентство. Реклама турагентства

 

Открывая турагентство, руководитель турфирмы или туроператора планирует варианты рекламы в интернете. Обычно планируется открыть свой сайт, свою страничку в фейсбук и инстаграм.
 
Открывая свое турагенство владельцы могут иметь опыт работы в турбизнесе, могут не иметь.
Кто имеет опыт работы имеет свое мнение о эффективном заполнении сайта, как для посетителя, так и для продвижения. Но неопытный руководитель имеет весьма приблизительное видиние этого вопроса.

Мы можем предложить разные варианты сайта для рекламы и продвижения Вашего сайта в интернете.

 

 

Какие проблемы и ошибки могут ожидать ваш интернет проект на старте:

 

1. Вы хотите  сделать сайт, поставить два или три поисковика, а потом думать как дальше продвигать проект в интернете.


- Сайты для турфирм не так много делают компаний: Ай Ти Тур, Отпуск, другие вебстудии, МЫ.


Давайте разберемся что именно Вы получаете от Ай Ти Тур, Отпуск:
Сайты на ВОРД ПРЕСС, в них создано пять - шесть стран с каким то небольшим текстом, и поисковики на главной и других страницах. Сайт имеет адаптивный дизайн, вроде бы все хорошо. Потом нам такие фирмы звонят, и говорят: раскрутите нам сайт.

 

                   Что вы имеете в итоге:


- Если вы не заплатили за модули, сайт резко опустел.


- Персонал не может разобраться как создать хотя бы одну другую страницу в ворд прессе, кроме тех что есть. Нанимать на работу специалиста дорого, если посчитаете его работу за год (его зарплата превысит сумму за сайт в 10 раз, можете проверить)

 


- Турфирма не должна привязываться только к одним поисковикам одного туристического портала, и пользоваться всеми какие есть.


- Для раскрутки сайта турфирмы надо создать например 50 стран, в стране по 10 городов, это 550 страниц, персонал это точно делать не будет


- Для раскрутки сайта должен быть так называемый КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ. Это предполагает качественное СЕО, тексты ( уникальные в КИЕВЕ, но в регионах можно обойтись и не уникальными, мы знаем в каких городах), наличие физически заполненных ТУРОВ, отели, экскурсии, отзывы в каждой странице желательно, фото, видио, и т д.


- В сайтах конкурентов все это персонал точно не сможет сделать, нанятый спец очень дорого, и тогда руководитель имея сайт с пятью страницами и пару модулями поиска начинает искать выход, как все таки продвинуть сайт?

 

 

Мы сможем решить ваш вопрос. Что вы получите у нас и почему именно мы вам поможем:

- Мы работаем 17 лет, и мы создали свой программный продукт. Мы в отличии от всех вебстудий, не пользуемся ни какими ВОРД ПРЕСС (WordPress), ДЖУМЛА (Joomla), и т д. Мы сами разрабатываем свои собственные системы управления сайтом.


- Главная особенность наших сайтов: любой персонал (даже уборщица в вашем офисе), за десять минут обучения сможет заполнить страницу с большим текстом, десятью фото, которые увеличиваются, подписываются, а так же таблицу в дизайне сайта с отелями, днями, ценами, за 3 минуты.


Заполнить одну страну, в ней 10 городов можно за час, сделать структуру: 50 разделов, в каждом по 10 подразделов, можно за 10 минут. Другими словами вы получаете механизм для продвижения и быстрого заполнения своим персоналом в первую очередь.


- Немаловажное преимущество наших сайтов: они не взламываются никогда! В отличии от сайтов на Ворд Пресс и ДЖУМЛА.

 

Мы предлагаем такие варианты сайтов:

 

Сайт турфирмы

Сайт туроператора

 

Для турфирм мы можем предложить четыре варианта сайтов:

    - Вариант 1. ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА, (из одной кнопки создание неограниченного к-ва страниц текст, фото) ЗАКАЗЫВАЮТ ДЛЯ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ от 7000 грн

    - Вариант 2. ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА (из двух кнопок создание неограниченного к-ва страниц текст, фото) 7000 грн

    - Вариант 3. Новинка 2019. НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ И РЕКОМЕНДУЕМАЯ от 9500 грн. (ОПИСАНИЕ  ВЕРСИИ НИЖЕ)

    - Вариант 3.1 НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ И РЕКОМЕНДУЕМАЯ  12000+1000 грн. Добавлен модуль ОТЗЫВЫ в каждый раздел, плюс вывод любого отзыва на главную страницу (ОПИСАНИЕ новинки ВЕРСИЙ НИЖЕ)

    Добавлен модуль Мы рекомендуем в каждый созданный раздел,  это третий модуль динамически создается в любом разделе.

    - Вариант 3.2 НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ И РЕКОМЕНДУЕМАЯ  12000+2000 грн. Добавлен модуль Блог. (В  Блоге создание неограничено блогеров, создание неограниченно тем, в теме неограниченно статей, в статье комментарии, ответ на комментарий клиента )

    - Вариант 4. ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ КАК ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ от 15500 грн (описание в разделе САЙТЫ ДЛЯ ТУРОПЕРАТОРОВ)


Первые два варианта сайта вполне хороши для контекстной рекламы, или СЕО продвижения в маленьком городке. Мы можем успешно продвинуть сайт за месяц.

 

В таких городах как Харьков, Одесса, Днепр, Киев рекомендую Вариант 3 - 3.2


Так как создается глубокая структура - кратко схема работы: СТРАНА-РАЗДЕЛЫ СТРАНЫ- ПОДРАЗДЕЛЫ СТРАНЫ- 1.ТЕКСТ И ФОТО(обзор-открыть-отправить.ТРИ ВЫВОДА:справа от текста, внизу рядами, внизу первый ряд листается) и 2.ТАБЛИЦА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПОСТРОЧНО+ WORD или EXEL
Можно быстро и качественно развернуть страны и города и создать КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, используя три модуля в этой связке, усилив ОТЗЫВАМИ и БЛОГОМ.

Но если закажите Вариант 4, получите самый лучший механизм сайта для туристического бизнеса. Первый сайт с таким движком делался для крупного турецкого туроператора.

 

 

 

Почему он лучший?

Дело в том что все сайты лидеры имеют свой туристический продукт, имеют программу САМОТУР, и САМОТУР-ОН ЛАЙН. Миллионы туров в виде крутых связок физически размещены на их сайтах. Имеется и поисковики по их турам. Кроме того ОТЕЛИ, десятками тысяч физически размещены на их сайтах. Плюс отзывы туристов, плюс отзывы об отелях.

В нашем сайте благодаря 10 модулям в меню страны можно сделать красивые связки, модуль ОТЕЛИ имеет поисковик по регионам и звездам, есть все возможности без самотура сделать так же круто.

 

Но сейчас мы можем сделать для вашего старта еще больше:
Новинка! Мы разработали новый продукт для туроператора -  Наш модуль на базе туров Аккорда

Вот пример сайта https://mytravel.ua   цена модуля 30000 грн                        Подробнее о продукте

Вы можете поставить наш модуль, и вывести как угодно разделы базы Аккорда в созданных странах,
и разделах. Все это в дизайне Вашего сайта, и вот Вы туроператор!

Наличие этого модуля и физически расположенных туров Аккорда на вашем сайте резко усилит качество СЕО продвижения. В Киеве один наш сайт. Еще такой модуль имеет АЙТИ ТУР. Они тоже смогли сделать, больше я не видел ни у кого.

Наш Сайт с НАШИМ модулем базы АККОРДА настоящая мечта турфирмы. Программы туров и цены  сами обновляются четыре раза в день, надо потратить пол дня подключить все как хочется.

Теперь можно давать контекстную рекламу, сами скажите кому позвонят, вам с таким сайтом или фирме с пятью страницами?

Ваш сайт гарантированно будет успешно СЕО продвигаться. Если не будете лениться заполнять ОТЕЛИ и ОТЗЫВЫ об отелях, будете по отзывам на первой странице ГУГЛА, турист сто процентов читает ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЯХ, и если попадет на ТАКОЙ САЙТ, вам точно позвонят.

Если коллектив турфирмы неопытен и только начинает, советую - Вариант 4, плюс модуль с базой АККОРДА, поставите пару поисковиков АЙТИ ТУРА, или ОТПУСКА и вы лучший в своем городе, ничем не уступаю любому лидеру.

 

Встройка на сайт чужих модулей поисковиков АЙ ТИ ТУР, ОТПУСК и другие.

 

Неопытные туристы боятся вставить код поисковика Айти Тура и ОТПУСКА, и конкуренты предлагают сайт из пяти страниц, но раздувают целую историю что они добавляют много поисковиков!

Внимание! Обучение вставки любого поисковика - 2е секунды обучение. На ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, страница ПОИСК ТУРА, страница О СТРАНЕ мы подключили ОКНО в которое вы вставите код поисковика, и он появится в заданном месте, все на уровне первого класса. А так же в любой текстовый редактор вставляется код поисковика. Ни каких проблем нет обучить человека, который первый раз видит интернет.

 

 

 

 

 

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*

Приклади Таких Сайтів