Создание сайта для адвоката, юриста

Создание сайта адвоката, юриста быстро, бюджетно по Украине. СЕО продвижение. Поддержка

Реклама в социальных сетях. Продвижение в социальных сетях. SMM.

 

 

Цена: от 14000 грн
Время создания: 7 – 10 дней
СЕО продвижение: от 3000 грн
Результат СЕО продвижение: от 30 дней

Продвижение в социальных сетях: от 3000 грн

 

 

Вы получаете быстрый результат и доверие клиентов:

 

Мы поможем подобрать тексты для продвижения и сделать уникальными

Создать сложную структуру Услуг как у конкурентов на первых страницах Гугла Вы сможете за минуты сами, обучение неподготовленного пользователя 10 минут, в отличии от 99% предложений наших конкурентов!

Мы делаем полностью уникальный адаптивный дизайн!

Быстрое продвижение сайта ( результат уже через месяц)!

 

Примеры наших сайтов:

 

Создание сайта адвоката в Киеве

Создание сайта адвоката в Киеве

Создание сайта адвоката в Ровно

Создание сайта адвоката в Черкассах

Создание сайта адвоката в Борисполе

Создание сайта адвоката в Броварах

Создание сайта аудитора в Киеве

 

 

Часто юристы спрашивают: «Зачем мне сайт? Нужен ли он?

Ответ на вопрос прост и прозрачен: юристу сайт нужен по тому же, зачем и любым другим представителям бизнеса профессиональных услуг — чтобы привлекать клиентов. Сайт — это не только информационная ячейка о вас и вашей практике, это мощный инструмент маркетинга.

У вас нет сайта? Клиент пойдет к другому юристу.

 

СЕО продвижение сайта адвоката, юриста

 

 

Имеем большой опыт в продвижении сайта адвоката, юриста - с 2002 г. на рынке. СЕО ПРОДВИЖЕНИЕ в 10 раз дешевле контекстной рекламы!

 

Предложим наиболее эффективные схемы заполнения, тексты поможем подобрать и сделать уникальными. Результат СЕО продвижения от 14 дней до 2х месяцев в зависимости от сложности ключевых слов. Регистрация в тематических порталах и высокорейтинговых сайтах

 

Для юридической ниши особенно важно завоевать доверие клиентов. Это практически невозможно без сильного онлайн-бренда. Главный инструмент для создания и поддержания имиджа юристов в интернете — собственный сайт. Его отсутствие лишает вас возможности продвигаться в поисковых системах, иметь бесплатный трафик, находить новых клиентов онлайн, размещать успешные кейсы.

 

 

 

Реклама в социальных сетях: Facebook, INSTAGRAM, Telegram, YouTube

Мы настраиваем, запускаем и сопровождаем рекламу в социальных сетях под ключ

От правильной стратегии продвижения зависит эффективность всех ваших усилий в социальных сетях. Необходимо учитывать множество нюансов: цели, частоту, тематики, рубрики, форматы. Именно наша команда создаст положительный имидж вашей компании и наладит продажи товаров и услуг в самых популярных социальных сетях.

 

 


Особенности юридических сайтов. Какие модули рекомендуется иметь на сайте адвоката:

 

 

Существует три типа сайтов, предлагающих юридические услуги. Каждый из них рассчитан на определённый бюджет, целевую аудиторию, решение конкретных задач.


Сайт визитка для юриста
Юридический сайт визитка содержит несколько страниц. Он подходит для того, чтобы познакомить пользователя со специалистом, его кейсами, предложенными услугами, их стоимостью. Навигация таких сайтов более разветвлённая, чем у одностраничников, страницы наполнены продающим контентом.

Корпоративный сайт юридической компании
В отличие от лендинга, у сайта юридических услуг крупной компании много разделов, комплексный функционал. Согласно специфике ниши, в корпоративные сайты входит много посадочных страниц, под разные направления юридической помощи. Такие сайты часто предлагают услугу онлайн-консультации.


Что должно быть на сайте юриста, адвоката, юридической фирмы

При создании юридического сайта, не забудьте об этих разделах:
Вызывающая доверие обложка и главная страница
Обложка юридического сайта должна не только привлекать внимание, но и выглядеть солидно, вызывать доверие. Избегайте пёстрых конверсионных элементов, отдайте предпочтение более глубоким тонам (синий, фиолетовый). Обозначьте, для кого актуальна эта услуга, сформулируйте уникальное торговое предложение. Добавьте возможность мгновенной обратной связи.

Разместите мини-версии основных разделов сайта на главной странице. Тщательно продумайте навигацию, чтобы посетитель смог сразу сориентироваться и найти необходимую услугу. Позаботьтесь о том, чтобы информация была конкретной, полезной, соответствовала вашей специализации.


Информация о компании или юристе

Информация о вас или вашей компании должна формировать экспертность, подчёркивать преимущества, ненавязчиво продавать услуги. Избегайте длинных биографических рассказов. Основывайтесь на числах (количество постоянных клиентов, выигранных кейсов), выберите две-три важные даты вашей карьеры, добавьте сертификаты, дипломы, награды.

 

Судебная практика: кейсы юридической компании

Опишите нестандартные кейсы из своей юридической практики: поставленную задачу, выбранный способ решения, результат, стоимость предоставленной услуги. Расскажите небольшую предысторию: в какой ситуации оказался клиент, как искал юридическую помощь, почему выбрал именно вас, опишите первые этапы сотрудничества. Если есть возможность, приложите копии постановлений суда. Это сделает сайт более профессиональным, поднимет уровень доверия пользователей.


Услуги и цены

Отсутствие стоимости предлагаемых услуг плохо влияет на конверсионность сайта. Чтобы сделать сотрудничество максимально прозрачным, расскажите о вашей специализации, видах юридической помощи, ценах. Посетитель страницы должен сразу понять, сможете ли вы решить его проблему и сколько это будет стоить.


Перечень основных документов

Записываясь на приём к юристу, пользователи не всегда знают, что именно нужно принести на консультацию. Это тормозит работу. В зависимости от специализации, добавьте на сайт образцы договоров. Расскажите, какие документы нужно подготовить, создайте чек-листы. Такая информация сэкономит время и вам, и клиенту.

Справочно-правовая база

Прежде чем обратиться к юристу, потенциальные клиенты часто ищут кодексы, законы, постановления онлайн. Добавьте страницу с нормативными правовыми актами, которые относятся к вашему профилю. Это приведёт трафик на сайт, а грамотно расставленные продающие элементы позволят конвертировать посетителей в заказчиков.

Отзывы клиентов

Раздел с реальными отзывами клиентов, включая их фотографии и место работы, положительно влияет на репутацию компании или отдельного специалиста. Если большинство ваших клиентов — юридические лица, чьи рекомендации — это благодарственные письма, попросите их как можно подробнее описать сотрудничество с вами. Избегайте канцелярских шаблонов, они не вызывают доверия пользователей.

Блог

Экспертный блог сделает сайт полезным для посетителей. Расскажите потенциальным клиентам о законодательных новеллах, поделитесь интересными случаями из практики. Включите в публикации популярные интернет-запросы — это позволит странице лучше ранжироваться поисковыми системами.


Часто задаваемые вопросы

Раздел с вопросами и ответами сделает сайт более интерактивным. Добавьте туда ссылки на кейсы, статьи, документы. Так пользователь получит подробную информацию об интересующей его проблеме, задержится на странице. Это поможет при продвижение сайта юридических услуг, так как поисковые алгоритмы посчитают, что сайт полезен и станут лучше его ранжировать.

Контакты и модули онлайн консультации

Чем больше способов обратной связи предлагает сайт, тем выше вероятность того, что потенциальный клиент к вам обратится. Добавьте возможность заказать обратный звонок, задать вопрос. Чтобы конвертировать больше посетителей в заказчиков, предложите им бесплатную онлайн-консультацию. Она нужна для того, чтобы клиент мог обратиться за юридической помощью через интернет, а не черпал информацию из сомнительных источников, пытаясь решить всё самостоятельно.

 

Дизайн юридического сайта

Дизайн играет важную роль при создании сайта юридических услуг — специфика ниши диктует определённые правила, которыми не стоит пренебрегать.

Прототип и юзабилити

Ещё на этапе прототипирования, сайты юридической тематики отличаются специфическим контентом. Чтобы пользователь не запутался при первом посещении, у сайта должна быть продуманная, логичная структура. Не перегружайте главную страницу, позаботьтесь об удобном меню, добавьте функцию поиска по сайту.

Индивидуальный дизайн

Специалистам, предлагающим юридическую помощь, необходим сильный бренд. Пользователи должны понимать, что вы мастер своего дела с первых секунд нахождения на сайте. Поэтому стоит избегать готовых решений, устаревших шаблонов. Отдайте предпочтение уникальному дизайну, разработанному специально для вас.

Качественные фотографии

Пользователи подходят к выбору адвоката или юриста с особенной тщательностью. Изучают опыт работы, полученное образование, репутацию компании, кейсы. Если посетители увидят на странице стоковые фотографии улыбающихся людей в костюмах или статуи Фемиды, это не вызовет их доверия. Они подумают, что перед ними сайт-однодневка мошенников и уйдут к конкурентам. Поэтому пригласите профессионального фотографа, организуйте съёмку в вашем офисе и разместите реальные фотографии сотрудников.

Цветовое решение юридического сайта

Корпоративный юридический сайт должен выглядеть солидно. Даже при разработке лендинга юриста или адвоката, лучше не использовать красочные кнопки, яркие текстуры, шрифты. Но это не значит, что страница должна быть чёрно-белой, серой или бежевой. Используйте оттенки синего, фиолетового, коричневого. Создавайте контрасты, сделайте дизайн юридического сайта динамичным, соответствующим целям компании.

Раскрутка юридического сайта

Для продвижения юридического сайта используют два основных метода: оптимизация под поисковые системы (SEO) и контекстная реклама. В первом случае, на основе популярных запросов пользователей подбираются ключевые слова. Их используют при выборе заголовков, написании продающего контента, экспертных статей. Это помогает вывести страницу в ТОП поисковой выдачи. SEO-продвижение подходит корпоративным сайтам юридических компаний.


Контент и тексты для юридических сайтов

Чтобы пользователи находили и дочитывали информацию на странице, необходимо поставить себя на их место, понять их логику. Тексты для юридических сайтов должны быть написаны простым языком, без использования профессионализмов. Представьте, что потенциальные клиенты никогда ранее не сталкивались с данной тематикой, не имеют даже базовых юридических знаний. Это сделает страницу более дружелюбной, повысит конверсию.

Графический контент должен быть уникальным, современным. Используйте фотографии, видео с участием реальных сотрудников компании. Познакомившись со специалистами онлайн, пользователь охотнее доверится вашей организации.

 

Бесплатно при заказе сайта:

 

Бесплатная консультация как заказать недорогой и хороший хостинг и регистрация доменного имени, выбранного Вами. Мы проверим свободны ли для регистрации выбранные Вами варианты домена.

Бесплатная регистрация созданного сайта в  Яндекс, Google.

Бесплатная установка счетчика статистики посещений на созданном сайте

Размещение и настройка созданного сайта на хостинге. Квалифицированный подбор хостинга, соответствующего техническим требованиям, обеспечивающим правильную работу веб-сайта. Вы получаете полностью готовый к работе сайт.

Бесплатное обучение сотрудника Клиента работе с сайтом и системой управления сайтом.

Бесплатная техническая поддержка – 3 месяца (установка требуемых обновлений системы, исправление возникших программных ошибок).

Бесплатная телефонная и онлайн консультационная поддержка - до 12 месяцев.

 

Гарантии

 

  • Работа по договору Все официально. Предоставляем весь пакет бухгалтерских документов.
  • 2 концепции дизайна Выполняем работы строго в соответствии с календарным планом
  • Поэтапная оплата Оплата за работу делится на части.
  • Обучение работе с сайтом Консультируем и предоставляем инструкцию.
  • Профессиональные специалисты Все сотрудники в штате имеют профильное образование.
  • Дружим с поисковиками Делаем сайты, которые нравятся поисковым системам
  • Соблюдение сроков Выполняем работы строго в соответствии с договором

 

Примеры нами разработанных сайтов

 

Создание сайта адвоката в Ровно

 

Создание сайта адвоката в Черкассах

 

Создание сайта адвоката в Киеве

 

Создание сайта адвоката в Броварах

 

Создание сайта аудитора в Броварах

 

Создание сайта адвоката в Борисполе

 

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*

Приклади Таких Сайтів