Создание сайта бесплатно.

Создание сайта бесплатно и дешево - почему возникают потом проблемы.

Сегодня мы видим много предложений: создать сайт бесплатно…

Хочу поделиться 18 летним опытом, в бизнесе разработка и раскрутка сайтов, и дать совершенно бесплатный совет на эту темуsmiley. Конечно я обращаюсь не к частному заказчику ( просто человеку без бизнеса), который хочет показать какие то события из своей частной жизни, а к частным предпринимателям, имеющим свой бизнес,  пускай и не большой, но все же, и большой разумеется).

 

Давайте разберемся, кто делает сайты очень, очень дешево…почти бесплатно, и что потом ожидает заказчика, который ведется на такие предложения:

 

- Обычно это неопытные, только решившие заняться этой деятельностью люди. У них нет своего портфолио, и они делают что то, лиш бы сделать пару работ и с кем то конкурировать. На выходе вы получаете непрофессионально сделанный сайт, который идет не во благо, а в ущерб репутации вашего бизнеса.

- Есть такая категория, родственники заказчика. Даже имея хороший сайт люди не могут отказать родсвеннику, так все услуги предлагаются бесплатно, пожизненно, но очень скоро услуги перестают оказывать, так как бесплатно быстро надоедает.

- 90 процентов ВЕБСТУДИЙ делают сайты на ДЖУМЛА и ВОРД ПРЕСС, применяя бесплатные шаблоны дизайна. Проблема в том, что большенство заказчиков сами не имеют ни какого опыта работы с этими системами. На выходе получают сайт, с дешевым дизайном, в котором вам не придложат что-то изменить, так как это готовый шаблон. Он не красивый и вам не нравится,

Но зато дешево… нуда ладно, пускай. Далее вам заполнят до 10 страниц. Вы заплатили и радуетесь. Но вот настало время, и захотели его наполнить, а не можете ничего сделать,

Очень сложно. Нанимаете СПЕЦА, платитите зарплату, а через год посчетайте сколько вам все это стоит. Обычно в пять - десять раз больше чем один раз заплатить немного дороже и получить качественный продукт на пять и более лет.

- Еще через какое то время вас сайт на ДЖУМЛА или ВОРД ПРЕСС поламался, ни кто не знает почему…Хостинг говорит: Обратитесь к разработку. Только «разработчик» не писал ни ДЖУМЛА, ни ВОРД ПРЕСС, и вы уже без сайта.

- Обратите внимание: при заказе сайта вам предложат БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ НА ПОЛГОДА, или год, или на месяц. Я лично считаю, и это подтверждается большим количеством примеров, ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОБМАН. Раскрою вам секрет…владелец сайта тот, кто владеет хостингом.

Если вам предоставили хостинг бесплатно, вы не владелец. Пропал вас исполнитель, а на него все записано, и вы без сайта.

- Еще один общеизвестный факт: все не лицензионные системы, ДЖУМЛА, Ворд Пресс, и десятки других, лежат в открытом доступе в интернете. Любой человек в мире может их скачать и употребить). Но есть и плохие мальчики), которые очень грамотные, и злые). Они ради забавы и больших денег разумеется пишут Плохих РОБОТОВ, которые заходят на все подряд сайты, и проверят их на крепость), и если в нем есть слабое место, сайт или ломается, или заражается вирусом. И опять та же проблема, сможет ли «разработчик» починить frown, или обнаружить коды вируса и их удалить.

- Кстати, в бесплатных шаблонах то же может быть вирусsurprise, или скрытая реклама создателя этого чудаsad.

- Вы захотели раскрутить свой сайт. А для этого необходимо добавлять страницы, и опять проблема, это так тяжело, и опять расходы.

 

Про некрасивый бесплатный шаблон или дизайн у дешевых исполнителей или пример из личного опытаsmiley

 

Однажды нас привлекли для раскрутки трехстраничного сайтика сделанного каким то любителем, который просто исторгал негатив).

Очень был страшненький. Мы вывели его на первую страницу Google.com.ua  Тема сайта была ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА.

Главный конкурент был знакомый заказчика, и у него сайт был сделан специалистом. Так вот, два сайта, оба на первой странице,

но вот одному звонят, а другому нет. Угадайте кому не звонят и почемуwink.

 

 

Теперь о преимуществе наших сайтов на любую тему:

 

- Мы делаем только индивидуальные дизайны, вы показываете сайты что вам нравятся, мы делаем дизан с учетом всех плюсов. Дизайн адаптивный по желанию.

- Систему управления сайтом на любую тему мы разработали сами. Гарантированно любой человек без опыта работы может через пять минут обучения приступать к заполнению по своей индивидуальной схеме.

- Мы гарантируем устрание любых проблем. Обычно проблемы создают хоститги). Например при переносе с одного своего сервера на другой они или потеряли что то, или что то не включили), или чем то заразили).

- Мы разрабатываем любые индивидуальные модули, каких нет в стандартных версиях Джумлы, ВОРД ПРЕСС, и др.

- Наш сайт очень быстро заполняется на уровне 3 класса cool.

- У нас совершенно адекватные цены на разработку сайта и раскрутку сайта.

- Почему у нас адекватные цены вы спросите? Потому что специалисты имеют 118 лет опыта и делат за три дня столько работы, сколько «бесплатные» за месяц. Вот поэтому мы делаем индивидуальный проек за 3-7 дней.

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*