Модули для сайтов турфимы и туроператора, которые мы предлагаем дополнительно не входят в пакеты.

Дополнительные модули для сайта турфирмы, турагентства и туроператора.

 

Встройка модуля Айти-тура , Отпуска, Аккорда

 

На наших сайтах вы можете установить модули: Айти-тура , Отпуска, Аккорда в любой странице нашего сайта, обучение 1 секунда.

На таких страницах : Главная, Поиск Тура, О стране, мы предусмотрели особенно упрощенное вставление. В окно вставляете код любого модуля, скопированного из кабинета порталов Айти-тур , Отпуска, Аккорд, нажимаете Сохранить. И все работает. Кроме того мы обучим за 1 секунду как вставить любой модуль в любую страницу где есть текстовый редактор.

Так как порталы Айти-тур , Отпуска теперь берут деньги за свои модули, даю вам совет: не стоит заказывать у конкурентов сайты узко заточенные под какой то портал, так как если вы передумаете работать с ним, вы останетесь с пустым сайтом, с которым вы не сможете работать.

Наши варианты сайтов для турфирм и туроператоров мы специально сами разработали, что бы ваш персонал мог без ни каких знаний самостоятельно заполнять, создавая сложные структуры: города, страны, отели, статьи, экскурсии, и т д. без привлечения стороннего программиста ВОРД ПРЕСС или ДЖУМЛА.

 

Мы постоянно разрабатываем новые модули для сайтов турфирмы и туроператора.


Идеи для создания этих модулей поступают или от опытных заказчиков или путем анализа туристического бизнеса и большого желания максимально усилить полезные связки разных модулей, и максимально разнообразить методы подачи материала и приблизиться к лучшим мировым сайтам самых известных туроператоров.

Может Вы не знаете, что далеко не все мировые сайты туроператоров или крупных турфирм так уж хороши. Смею Вас заверить, что эти проекты выезжают за счет ОЧЕНЬ дорогих программ, таких как САМОТУР, или за счет огромного и очень дорогого штата опытного персонала. Мы в этом бизнесе уже 16 лет и хорошо знаем этот рынок.

Мы предлагаем альтернативное решение - за совершенно бюджетную плату сделать сайт, который во многом превосходит по качеству подачи материала, скорости заполнения и не превлечения дополнительного персонала продукт.

Если туроператор уберет модуль программы САМОТУР с сайта, или например турфирма уберет модули АЙТИ ТУРА, то от сайта ничего не останется. Только пару грустных страниц.

Описание основных пакетов Вы можете можете прочесть в разделах:

 

В этой статье хочу дать описание модулей которые не входят в основные пакеты.

 

Модуль отзывы об отелях.

Этом модуль мы по разному применяем в наших сайтах.
1. В сайте для турфирмы, подключив этот модуль клиент может написать отзыв с любой страницы сайта.
2. В сайте для туроператора этом модуль подключается к модулю ОТЕЛИ.

Почему мы его рекомендуем:

- Все опытные специалисты по туризму знают, что любой турист СТО ПРОЦЕНТОВ читает отзывы  по отелям! Нет таких кто не читают.
- Сайтов кто имеет программу ОТЕЛИ и ЗАПОЛНЯЕТ ЕЕ, очень мало. Поэтому мы рекомендуем заполнить хотя бы 500 - 1000 отелей, которые Вы продаете, написать отзывы, и вы через месяц будете в лидерах по слову отзывы..название ...отеля.
- Почему мы не ставим его? Потому что турфирмы часто ленятся, не имеют времени на заполнение отелей, и его покупают только те, кто понимают его ценность.
- Этот модуль имеет админчасть, где Вы видите всю картину по отзывам едва зайдя в раздел. Вы можете удалить, исправить и проверить отзыв немедленно.

 


Модуль отзывы клиентов

Модуль разработан. Размещается сокращенно на первой странице сайта, подробно индивидуальная страница отзыва. Есть различные варианты.

Сайт для туроператора «MY TRAVEL»

Почему рекомендуем:

- Если на сайте будут много отзывов туристов с личными фотографиями, это подымет авторитет агентства! Модуль легко обслуживается и заполняется.

Модуль ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Этот модуль в последних версиях уже входит в пакеты.
Идея в том, что Вы можете вставить форму в любое место текстового редактора, заполнив форму, телефон и имя, Вам сделают заказ!

Почему рекомендуем:

Почти все заказчики смотрят на других сайтах на формы, которые внезапно появляются справа  и предлагают написать сообщение). На самом деле, я всегда говорю, что лично меня это сильно раздражает, и заказчики всегда соглашаются. Это просто раздражает, кроме того, эти формы в планшетах и телефонах просто перекрыват тексты! И это реально многих бесит.
Мы можем поставить и такое, но этот модуль гараздо практичнее.

Модуль БЛОГ ТУРФИРМЫ ИЛИ ТУРОПЕРАТОРА.

Мы сами разработали этот модуль. Почему? Ведь можно поставить бесплатно? Потому что бесплатный могут сломать. САЙТЫ НА WordPress и Joomla могут сломать в любой момент!
И весь труд по заполнению и раскрутке испарится.

сайт турагентства Travel IS г. Ровно

Почему рекомендуем:

Блог сильный элемент в продвижении сайта. Кроме того это дополнительный способ подачи интерестной информации. Туристам не интерестно читать страницу О СТРАНЕ ИЛИ О ГОРОДЕ, РЕГИОНЕ. Туристу интересно читать живой текст от человека, который был в определенном месте и смотреть его фото. Кроме того на все статьи делается СЕО и это мощный механизм продвижения сайта по средне-частотным и низко-частотным словам.

 

Мы разработали наш модуль базы Аккорда на свой сайт подробнее

Мы можем очень быстро разработать модуль под любое ваше решение за очень короткое время!

Мы все свои сайты разрабатывает с чистого листа, в отличии от 95 процентов вебстудий.

 

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*