Создание, разработка сайта для строительной бригады, фирмы в Киеве, по Украине

Создание, разработка сайта для строительной бригады, фирмы

 

 

Сегодня в стране большой спрос на строительные услуги, много строящихся объектов как больших, так и в частном секторе. Подробнее что нужно что бы вас выбрал заказчик

Есть всеми известные строительные форумы, например ВСЕ РАБОТНИКИ, где можно строительной бригаде или фирме засветиться, сделать себе кабинетик и выложить какую то краткую информацию, телефоны, фото. Но как показывает практика заказчик хочет увидеть что конкретно делал нанимаемый им строитель или строительная бригада.

Читая на строительных форумах "досье" строителей можно в целом увидить такую картину: одни якобы "крутые фирмы" разместили пару фото и цены очень высокие на работы, другие вообще ничего, но по телефону рассказывают что они умеют все, что лучше их нет, а потом читая на отзывах заказчиков выясняется что этих деятелей прогнали, так как гонят брак.

Есть действительно очень крутые бригады, но о них нет ничего, опять только их слова. Кто их нанял, вытянул лотерейный билет. Есть такие бригады, которые более подробно добавляют на строительном форуме, например ВСЕ РАБОТНИКИ, фото работ, и заставляют своих клиентов писать им положительные отзывы. Проблема их в том, что форум и кабинет на нем ограничены, и впечатление о них смазано.


Последние, имея отзывы клиентов и какие то фото довольно успешно вступают в борьбу с конкурентами на тендерах работ. Заказчик, который объявил тендер, например построить дом, хочет точно нанять лучшую бригаду. Он будет выбирать только между теми строителями, которые имеют положительный багаж: цена-качество на услуги, фото большого количества объектов, а не одного или двух, отзывы довольных клиентов. И тот строитель будет счастлив, кто реально больше дал информации, а не тот кто лучше работает, но не может ото подтвердить.

 

 

И поэтому мы рекомендуем, имя опыт 17 лет сделать полноценный сайт, в разных ценовых категориях, но имеющий колоссальное преимущество по сравнению со всеми веб-студиями:

1. Сайт разработан нами лично на своей собственной системе управления,
на уровне ПЕРВОГО класса вы сами заполните и цены и тексты и фото и отзывы
2. Сайт будет иметь адаптивный дизайн, открывается везде: телефон, планшет, компьютер
3. Дизайн будет красивый
4. Мы вам посоветуем такую структуру, модули, что бы у вас заказали реально больше ваших услуг, по сравнению с теми кто имеет слабенькие кабинетики на форуме ВСЕ РАБОТНИКИ или СТРОИМ ДОМ
5. После пяти минут обучения вы сами заполните свой сайт
6. Мы поможем раскрутить ваш сайт в Google или дать контекстную рекламу.

 

Ценовые категории строительных сайтов:

Сайт за 5000 грн. Это одно страничный сайт, годится для контекстной рекламы, но будет и там слабоват, так как конкуренты будут круче и вас могут не выбрать

Рекомендуем сайт от 7000 грн. Пример: kdwremont
Имеет сильную главную страницу, имеет модуль Услуги, в котором создается неограниченно услуг, плюс фото. Модуль Фотоальбом, имеет неограниченно разделов фотоальбома, в разделе неограниченно фото плюс текст. Можно усилить модулем отзывы по желанию, или Блогом.

Еще круче вариант от 1200 грн. Пример: http://region-2001.com
http://roleta.kiev.ua Описание в этом разделе сайт визитка

Тут можно реально развернуться, создать неограниченно и разделов, и подразделов, и таблицы с ценами в дизайне сайта, можно сделать сложный модуль ПРАЙС ЛИСТ
И все это после пяти минут обучения, не имея ни каких знаний.

 

 

Раскрутка сайта строительной бригады или фирмы в Google

1. Имеем опыт 17 лет продвижения любых сайтов. Подскажем как правильно заполнить как продвинуть ваш сайт на первые страницы поисковых систем.
2. Открою вам секрет: если вы даете контекстную рекламу в Гугл, и имеете одно страничный сайт, то скорее всего выберут сайт у которого больше страниц!

Резюме: заказав у нас сайт вы получите реально работающий и эффективный продукт на свои деньги.
Вы делаете сайт не на месяц, а на лет 5-10, вы хотите выиграть дорогие тендеры, прислушайтесь, не экономьте на своем виртуальном офисе, он окупит себя многократно.

Сайт делаем быстро, 3-7 дней. Заключаем персональный договор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*

Приклади Таких Сайтів