Создание сайта благотворительного фонда

Создание сайта благотворительного фонда, бюджетно, быстро. Продвижение, поддержка

 

Цена: от 10000 грн
Время создания: 7 – 10 дней
СЕО продвижение: от 3000 грн
Результат СЕО продвижение: от 30 дней

При создании сайта благотворительного фонда мы найдем для Вас эффективное решение, разработаем привлекательный стильный дизайн, продумаем удобную навигацию по сайту. Мы много лет создаем веб-сайты и отлично знаем, что именно требуется для создания качественного сайта благотворительного фонда.

Особенности сайта благотворительного фонда

Мы тщательно продумываем каждый сайт. Специалисты веб-студии изучают сайты-лидеры на рынке благотворительности, программисты внедряют новые технологии, SEO-специалисты продумывают как сделать, чтобы сайт понравился поисковым системам. Мы найдем эффективное решение для представления информации о Вас. Привлекательный дизайн, удобная структура, интерактивные сервисы выделят Вас среди других сайтов благотворительных фондов.

 

Примеры наших сайтов:

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ОРДЕН СВОБОДИ

 

Эффективно представим Вашу Компанию


Продуманная структура разделов сайта благотворительного фонда

Каталог проектов. Раздел, с описанием проектов Вашего благотворительного фонда и направлений деятельности.

Как помочь. Подробно опишем возможные способы помощи и участия в проектах.

Как получить помощь. Страница с указанием контактов или формы обратной связи для обращений.

О Фонде. Расскажем о Вас подробно. Разместим историю Компании, миссию, лицензии и разрешительную документацию, список Партнеров.

Новости. Раздел для размещения новостей Вашей Компании, отраслевых новостей или новостей проектов.

Отзывы, рекомендации. Скромность не украсит Ваш сайт. Позвольте всем увидеть, как другие по достоинству оценили преимущества работы с Вами.

Вопрос-ответ. В этом разделе Вы сможете разместить ответы на популярные вопросы.

Статьи, документация, другая информация. Размещайте больше полезной информации для пользователя: тематические статьи, учредительные документы и т.п.

Фотогалерея. Создавайте на сайте альбомы с фото — фото акций, Вашего офиса, событий Компании. Покажем Вас с лучших сторон!

Контакты. Подробная информация с контактными данными: адреса офисов, магазинов, филиалов, телефоны, другие контакты. Схема проезда или Яндекс Карта помогут легко найти Вас.

Ваш сайт может включать любые из вышеперечисленных разделов. Мы разработаем структуру и функционал сайта специально для Вас исходя из особенностей именно Вашего бизнеса.

 

СЕО продвижение сайта благотворительного фонда

 

 

Имеем большой опыт в продвижении сайта  - с 2002 г. на рынке. СЕО ПРОДВИЖЕНИЕ в 10 раз дешевле контекстной рекламы!

Предложим наиболее эффективные схемы заполнения, тексты поможем подобрать и сделать уникальными. Результат СЕО продвижения от 14 дней до 2х месяцев в зависимости от сложности ключевых слов. Регистрация в тематических порталах и высокорейтинговых сайт

При разработке сайта благотворительного фонда мы учитываем требования поисковых систем Yandex и Google, все сайты, созданные нами, имеют базовый сео-функционал: семантическая верстка макетов, генерация мета тегов (title, description, keywords), генерация alt к картинкам, генерация файла sitemap.xml, генерация микроразметки (для текстовых страниц, статей, новостей, карточек товара), генерация url адресов страниц, 301 редирект, прописанные правила индексации в robots.txt, установка fav иконки.

Благодаря этому продвижение сайта благотворительного фонда проходит с максимальной отдачей при нулевых вложениях. За счет наличия данных функций на Вашем сайте поисковик ранжирует страницы сайта максимально высоко, в результате вы получаете высокие позиции по ключевым словам и органический траффик из поисковых систем
 

 

 

С чего начать разработку сайта благотворительного фонда?

Вы уже точно знаете, каким должен быть Ваш сайт? Пришлите нам техническое задание на разработку сайта, и профессионалы нашего Центра воплотят в создаваемом сайте все Ваши требования и желания. Пока нет технического задания? Направьте нам запрос, и мы вышлем Вам бриф (анкету), в которой Вы сформулируете все Ваши требования к созданию сайта.

Вы ещё не знаете точно, каким должен быть создаваемый сайт? Позвоните или напишите нам, и опытные специалисты проконсультируют и помогут составить техническое задание на создание веб-сайта благотворительного фонда и найти наилучшее решение.
Как заказать сайт?

Закажите сайт или задайте любой интересующий Вас вопрос о разработке сайта любым удобным Вам способом: по телефонам (067) 502 61 33), по электронной почте prosite@ukr.net , или заполнив форму онлайн Заявка на консультацию.

 

Гарантии

  • Работа по договору Все официально. Предоставляем весь пакет бухгалтерских документов.
  • 2 концепции дизайна Выполняем работы строго в соответствии с календарным планом
  • Поэтапная оплата Оплата за работу делится на части.
  • Обучение работе с сайтом Консультируем и предоставляем инструкцию.
  • Профессиональные специалисты Все сотрудники в штате имеют профильное образование.
  • Дружим с поисковиками Делаем сайты, которые нравятся поисковым системам
  • Соблюдение сроков Выполняем работы строго в соответствии с договором

 

 

Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*

Приклади Таких Сайтів