Создание, разработка доски объявлений в Киеве по Украине

Создание, разработка доски объявлений в Киеве по Украине

Заказать доску объявлений вы можете в ПРОСАЙТ

Сегодня для того что бы найти товар, который хотелось бы купить, или продать товар частному лицу или предприятию не нужно покупать газету с объявлениями, а достаточно войти в интернет и воспользоваться услугами электронных досок объявлений.  В сети представлено много подобных интернет ресурсов, и избалованный пользователь не станет что искать или предлагать, если ему не понравится дизайн, функциональность, современность ресурса.

Конечно потенциальный пользователь не станет пользоваться только одним продвинутым ресурсом, например только olx.ua, потому что со временем что-то меняется в отношении к самому продвинутому ресурсу, например случаи мошенничества в нем, сбои программного обеспечения, медленная скорость загрузки страницы, претензии к способу оплаты и много других факторов.

Некоторые заказчики для продвижения своих услуг хотят иметь свою личную доску объявлений, для того что бы их товар или услуга ВСЕГДА были в ТОПЕ, и еще можно немного заработать денег от конкурентов.


В этом случае заказывают специализированные доски объявлений, это выгодно и пользователям по этой теме, так их узко специализированные услуги быстрее найдут потенциальные заказчики.

 

Создание доски объявлений с нуля

 

Что мы можем предложить:

  1. Во первых мы создаем очень сложные проекты на своей системе управления, которые легче в работе всех известных систем управления сайтами.
  2. Мы можем разработать сложные модули, которые требуют высокого уровня программирования. Такой проект однозначно просто не сможет сделать вебстудия, которая предлагает Джумлу и Ворд Пресс, и низкую цены и большой срок изготовления. У них просто нет таких знаний. Вы потеряете время и деньги повевшись на дешевизну.
  3. У нас совершенно адекватные цены, и возможно не выше псевдо делателей досок объявлений.
  4. Дизайн вы получите уникальный и адаптивный, не работаем с шаблонами.
  5. Время выполнения заказа от 14 дней, так как опыт работы 15 лет.
  6. Цена индивидуальная, зависит от сложности и времени реализации, но всегда более чем адекватнаяsmiley


Пример доски объявлений по специализированной тематике с расширенным фильтром поиска объявлений.

Пример

  • Дополнительный платный функционал для пользователей: вип объявления, топ-объявления.Сервис является бесплатным, но пользователь может воспользоваться дополнительными функциями за плату:
  • выделение объявления (яркое оформление);
  • обновление даты публикации объявления и соответствующее ее поднятие;
  • добавление дополнительной информации о продавце: сайт, логотип, доп.телефон, описание и др.;
  • реклама
  • другое.
  • Подключение он-лайн оплаты объявлений.
  • Возможность администратора сайта активировать аккаунта пользователя, проверка администратором объявлений и активация объявлений.
  • Возможность администрирования фильтра объявления, таких как например, тип крана,
  • длина стрелы, регион подачи крана
  • Возможность пользователю напрямую обратиться к администратору из своего аккаунта,
  • а у администратора возможность напрямую ответить пользователю в аккаунт.
  • Доску разрабатываем на своей собственной системе управления, обучение любого пользователя 10 минут, не требуется ни какого опыта, наши сайты уникальны и легче чем Джумла в 100 раз.
Всі статті...

Заявка на консультацію

Я не робот*

Приклади Таких Сайтів