Создание сайта детского медицинского центра Малючек г. Киев

Категория: Сайт Визитка
Link на сайт: https://maluchok.kiev.ua

Создание сайта визитки в Киеве

Создание сайта для медицинского центра

Раскрутка, продвижение сайта визитки в Киеве

 

 

 

1. Уникальный адаптивный дизайн.
2. Главная страница:
Модуль Галерея баннеров (Фотогалерея, смена фото с возможностью нажать на фото и попасть в любую страницу сайта, написать текст рекламы, накладывается на фото.)
- Модуль Услуги. Вы сами выбираете нужную иконку в миллионной базе иконок, и добавляете, далее сами пишете свои преимущества.Заголовок и описание подробнее преимущества.
- Модуль с текстовым редактором с одним фото
- Нижний блок : Администрированные контакты, адрес, телефоны,
- Форма обратной связи настроенная на вашу электронную почту.

- Администрированная карта проезда.

2. Модуль НАШ ЦЕНТР: создание неограниченного количества Разделов, неограниченно подразделов, страница с текстовым редактором и фото.

2. Модуль Услуги: создание неограниченного количества Разделов, неограниченно подразделов, страница с текстовым редактором и фото. К услуге подключается карточка доктора.

3. Форма Запись на прийом - администрируемая

4. Модуль администрирования паролей.


Сайт на двух языках

 

Замовити сайт медичного центру, клініки

Розробка сайту медичного центру, клініки


Розробка сайту для медичної установи забезпечує цілодобове обслуговування клієнтів онлайн. Вашим клієнтам не доведеться стояти в довгих чергах, щоб записатися на прийом. Вони можуть безпосередньо ознайомитися з усім переліком послуг та годинами роботи Вашої клініки, вибрати лікаря і записатися на прийом у будь-який зручний для них час. Інтеграція із внутрішньою CRM дозволяє автоматизувати процес обробки даних клієнтів: Вам буде доступна вся хронологія роботи з пацієнтами від першого моменту, як вони до Вас звернулися. Ви зможете відстежувати та контролювати потік заявок завдяки вбудованим плагінам аналітики.

Створення сайту клініки на замовлення дозволить Вам заощадити кошти на рекламі і завдяки низькій конкуренції пошукових запитів протягом півроку вийти в топ видачі Google. До того ж, Ви можете просувати сайт за конкретними послугами, що є точковим попаданням у цільовий запит аудиторії.

 

Чому варто замовити розробку сайту медичного центру, клініки

    Обслуговування 24/7

Розробка сайту медичної клініки означає, що пацієнти завжди можуть знайти Вас у будь-який час. Вони можуть отримати всю інформацію навіть у неробочі години. Ваш сайт продовжуватиме обслуговувати Ваших клієнтів та залучати нових. Це також допомагає пацієнтам під час надзвичайної ситуації.

    Створює довіру

У сьогоднішню цифрову епоху від будь-якої авторитетної клініки очікується активна присутність в Інтернеті. Потенційні пацієнти шукатимуть у мережі вирішення своїх проблем зі здоров'ям. Створення сайту для медичного центру допоможе підвищити авторитет Вашої організації, що ще більше привабить людей, які шукають інформацію або звертаються за допомогою.

    Аналіз аудиторії

Розробка сайту для медичного центру надає аналітичні засоби обробки інформації про пацієнтів. Це дозволяє визначити типових відвідувачів сайту і як вони Вас знайшли. Розуміння переваг та поведінки клієнтів допомагає адаптувати Вашу організацію для максимального охоплення. Ви можете визначити, яке саме лікування шукають люди, і надалі можете включити цю послугу до свого медичного центру. Це однаково приносить користь як Вашій клініці, так і пацієнтам.

Наши преимущества

Мы работаем с 2002 года и за прошедшее время накопили богатый опыт решений в различных областях сайтостроения.
Сайт созданный нашей веб-студией сможет обслуживать любой сотрудник вашей компании, не зависимо от его уровня знания компьютера.

Работаем 14 лет

Индивидуальный подход к клиенту - разработка сайтов отвечающих требованиям клиентов.

Более 100 клиентов

Помогаем нашим клиентам увеличить продажи через интернет и сделать бизнем эффективнее.

Свыше 1000 проектов

Большой опыт работы над проектами различной сложности. Индивидуальные проекты.

Всегда в срок

Работа в рамках договора и технического задания, с гарантией и ответственностью исполнителя.

Ничего лишнего

Индивидуальные и простые системы управления сайтом. Просто в управлении.

Готовые решения

Мы рады предложить вам индивидуальные решения для вашего бизнеса, которые не требуют специального обучения.